Футзал. Ковальчик: пока мы на одну ступень ниже Урагана

2013 г., 11 марта, 08:57
"Мы проиграли и увидели индивидуальный уровень мастерства каждого игрока. Поражение – не следствие тактической грамотности команды. Каждый должен был показать, что он не хуже игрока Урагана. Но поэтому-то Ураган – там, а мы – здесь, на одну ступень ниже. 
 
Действительно, каждый игрок показал своё лицо – кто как тянет. Мы все детально разобрали, команда всё знала – у Урагана есть игроки, которые используют свои сильные стороны, которые не упускают свои моменты. Но значит наш уровень еще не тот, чтобы противостоять сильным сторонам Урагана. Все честно, все открыто – ребята старались, но еще не тянут, еще не могут. Я всегда говорил, что у них 1 процент таланта, а 99 – это тяжелая работа. Тут уж кто как себя заставит.
 
Я увидел лидеров команды. Очень хорошо сыграл Рось, который показал, что на него можно опереться. Рось, как и Разуванов, действовали, если можно так выразиться, по-игроцки. То есть с серьезным настроем, с головой, с желанием. Эти игроки по матчу с Ураганом выглядели настоящим стержнем команды", - сказал после матча Роман Ковальчик.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футзал ураган ЛТК Ковальчик

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK