Регби. Президент Кредо-1963: "Мы ищем таланты"

2013 г., 20 марта, 11:35
"В клубе произошла внутренняя ротация. Часть ребят покинули команду, в частности нападающие Александр Цысс и Денис Милов завершили выступления на профессиональном уровне. А фулл-бек Виталий Краснодемский перешел в казанский клуб Стрела-Агро.

В связи с этим возникла необходимость серьезно укрепить состав. Сегодня, наша трансферная политика направлена на поиск молодых талантов, которые станут резервом для сборной Украины. Цель Кредо - подписывать талантливых регбистов и развивать их. Ведь в Украине только две команды: Кредо и Олимп, способные готовить игроков на профессиональном уровне.
 
Впрочем, практически все исполнители, которых мы подписали, являются приобретениями условно. Артем Кулик тренируется с нами давно. Денис Масюков, после сезона в пензенской Империи вернулся в Кредо. Евгений Залевский и Виктор Гуленко пришли из одесского Политехника. Единственным трансфером мы считаем приход Давида Даушвили.

Хотя, изначально в планах было усиление регбистами из украинских команд. Но, к сожалению, договориться с игроками нам не удалось. Поэтому, по рекомендации Зураба Кикачеишвили, был приглашен Давид, который хорошо знаком с нашим первенством, к тому же у него есть опыт выступлений в Украине. Теперь главная задача сыграть команду и успешно подготовиться к новому сезону" - сказал Этнарович.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: КРЕДО-1963 Олег Этнарович

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK