Тренер Макгрегора: У Конора вернулась любовь к спорту, он хочет стать лучшим

Джон Кавана намекнул на возвращение ирландца в октагон.
2019 г., 18 июня, 07:33
Конор Макгрегор и Джон Кавана / Getty Images
Конор Макгрегор и Джон Кавана / Getty Images

Тренер бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора Джон Кавана подогрел слухи о возможном возвращении своего подопечного в октагон. Специалист считает, что у ирландца вернулась прежняя мотивация стать одним из лучших в истории ММА.

"Когда Конор выиграл второй пояс, одолев Эдди Альвареса, он достиг всего, чего хотел. Он стал очень богатым человеком, и он был чемпионом мира. После такого стремительного взлета, любому человеку нужно сесть и переосмыслить все. Он сам сказал, что это стало проблемой.

Сейчас я думаю, что его любовь к спорту вернулась. Он любит это делать: тренироваться и соревноваться. Он хочет, чтобы его запомнили, как одного из лучших, если не лучшим в истории.

Вот что действительно возвращается к нему с начала года. Именно это я и хотел видеть в его глазах. Я не хотел бы видеть, что он получает ущерб, из-за того, что не полностью сконцентрирован. Теперь могу с уверенностью сказать, что он абсолютно мотивирован", - рассказал Кавана в интервью MMA Show.

Напомним, президент UFC Дана Уайт ведет переговоры о возвращении Конора Макгрегора в октагон, однако недавно он усомнился в том, что мы увидим еще один бой ирландца.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK