Крис Сайборг со скандалом покидает UFC

Бывшая чемпионка женского полулегкого веса Крис Сайборг более не является бойцом промоушена.
2019 г., 3 августа, 11:24
Крис Сайборг / Getty Images
Крис Сайборг / Getty Images

Президент UFC Дана Уайт заявил, что не станет продлевать контракт с Кристиной "Сайборг" Джустино, соглашение с которой завершилось на прошлой неделе. Хотя по правилам UFC у сторон есть 90 дней для переговоров.

На этом она не успокоилась и спустя пару дней выложила в соцсети видео ее экспрессивного диалога с Уайтом. Теперь уже история касалась реванша с Нуньес.

Сайборг: "Ты знаешь, что я писала тебе о матче-реванше. Ты знаешь. Хватит врать об этом. Ты говоришь, что я не хочу драться, но ты знаешь, что я хочу этот бой и не боюсь".

Уайт: "Я не лгу. Не уверен, знаешь ли ты, как проходили переговоры, но мы хотим провести этот бой. Я хочу сделать этот бой прямо сейчас. Мы сделаем это".

Впрочем, Дана Уайт не стал терпеть последние интервью Сайборг. 

"Сайборг много наговорила за прошедшие дни, чтобы избежать боя с Амандой Нуньес. Сообщение принято. Я понял. Мы собираемся освободить ее от дальнейших обязательств перед промоушеном. Я не буду делать ей никаких новых предложений.

Она свободна и может спокойно идти в Bellator или какую-либо другую организацию, чтобы драться в легких боях. Все уже решено", - заявил Уайт.

Напомним, что Сайборг потеряла чемпионский титул в женском полулегком весе в декабре прошлого года, когда проиграла нокаутом в первом раунде Аманде Нуньес.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ММА UFC Крис Сайборг

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK