Президент UFC: Не беспокойтесь, бой Нурмагомедов - Фергюсон состоится

Дана Уайт уверен, что долгожданный поединок в этот раз не сорвется.
2020 г., 16 марта, 00:25
Дана Уайт / Getty Images
Дана Уайт / Getty Images

Президент UFC Дана Уайт в интервью ESPN заявил, что ближайшие турниры организации, в том числе запланированный на 18 апреля UFC 249 с титульным боем между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, состоятся, несмотря на пандемию коронавируса.

"Нурмагомедов - Фергюсон состоится. Фанаты переживают по этому поводу, но я хочу им сказать: не беспокойтесь! Бой Хабиба против Тони состоится.

Он пройдет не в Бруклине и не в Лас-Вегасе. У нас было несколько разных мест для этого боя, включая Неваду, но сейчас вариант с Невадой отпадает. Мы ищем другую арену.

Пока страна не будет закрыта полностью, с запретом людей покидать их дома, все бои остаются в силе. Мы будем двигаться дальше, и мы найдем выход", - уверяет Уайт.

Напомним, что на 18 апреля запланирован бой чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона. Изначально поединок должен пройти в Нью-Йорке, однако затем встречу перенесли в Лас-Вегас. 

Позже стало известно, что в Лас-Вегасе также отменили спортивные мероприятия, поэтому теперь бой Хабиба и Тони находится под угрозой срыва.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK