WWFC 9: билеты на турнир уже в продаже

Не упустите свой шанс стать свидетелем незабываемого зрелища.
2017 г., 3 ноября, 14:53

В четверг, 14 декабря, в киевском Дворце спорта состоится грандиозный турнир по смешанным единоборствам WWFC 9, который организует лидер украинских ММА – всемирная лига World Warriors Fighting Championship.

Зрителям уже по традиции будет предложена зажигательная шоу-программа наряду с бескомпромиссными поединками признанных мастеров боевых искусств, которые просто не могут оставить равнодушными как болельщиков-новичков, так и поклонников этого зрелищного вида спорта со стажем.

Не останавливаясь на достигнутом и неизменно двигаясь в ногу с прогрессом, руководство WWFC улучшает и условия, в которых зрители смогут наслаждаться незабываемым действом. Так, на этот раз для специальных и VIP-гостей будет предусмотрена совместная фуршет- и lounge-зона с барменом, DJ и MC, а сами места в непосредственной близости от клетки для лучшего обзора расположатся амфитеатром.

В этот вечер зрители увидят насыщенный файткард из 13-ти поединков при участии представителей самых разных школ единоборств, а главная интрига как всегда будет в завершении турнира, когда в клетке-гексагоне развернутся бои за титулы чемпиона мира WWFC. В этот раз свои титулы будут защищать действующие чемпионы мира по версии WWFC Сергей "Полярный Медведь" Спивак и Светлана "Птица Феникс" Гоцык.

Купить билеты на турнир WWFC 9, который пройдет в Киеве 14 декабря, можно по ссылке: concert.ua/ru/booking/wwfc

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ММА бои без правил WWFC

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK