Стаховский пробился во второй круг квалификации Roland Garros

Соперник украинца отказался продолжать матч.
2019 г., 20 мая, 16:12
Сергей Стаховский / Getty Images

Украинец Сергей Стаховский вышел во второй круг квалификации турнира Большого шлема Roland Garros.

Стаховский на отказе соперника из Австралии Джеймса Дакворта одержал победу в поединке.

Дакворта снялся в первом сете при счете 4:2. На корте теннисисты провели 30 минут, за которые украинец не сделал ни одного эйса, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 2 из 3 брейк-поинтов.

Дакворт, в свою очередь, сделал 1 подачу навылет, выиграл 1 подачу на приеме и совершил 1 ошибку при вводе мяча в игру.

Во втором квалификационном круге Стаховского ждет встреча с победителем пары Владимир Игнатик - Маттео Донати.