Свитолина: Мне нужно было оставаться собранной и бороться

Элина Свитолина прокомментировала свою победу над россиянкой Александровой.
2021 г., 27 марта, 23:23
Элина Свитолина / Getty Images

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала свою победу  над Екатериной Александровой в третьем круге турнира в Майами.

"В первом сете мне было очень важно вернуться в игру на тай-брейке. По ходу партии я все время вела в счете, а потом внезапно проигрывала 5-6. Так что мне нужно было оставаться собранной и бороться.

В Абу-Даби у нас был сложный матч с Александровой. Сегодня я тоже ждала, что будет борьба, и так в итоге и получилось. Для меня важно было оставаться сильной и использовать свои шансы.

Что касается условий, то на корте нужно быстро адаптироваться. Нужно бороться с соперницей, с погодой, со своими демонами. Здесь ветер дует со всех сторон, поэтому нужно как можно быстрее к этому привыкнуть", - отметила Свитолина.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис Элина Свитолина