Дубай (WTA): Расписание и результаты матчей

2017 г., 25 февраля, 20:58

Dubai Duty Free Tennis Championships – профессиональный теннисный турнир, проводимый в феврале в Дубае (ОАЭ) на хардовых кортах. Соревнования относятся к серии WTA Premier с призовым фондом в два миллиона долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 28 участниц в одиночном разряде и 16 пар.

Украину в данном турнире представят: Катерина Бондаренко, Леся Цуренко и Элина Свитолина, последняя из которых начнет свои выступления со второго раунда.

Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей:

Финал

25.02 (17:00) Элина Свитолина – Каролина Возняцки 6:4, 6:2

1/2 финала

24.02 (15:00) Каролина Возняцки – Анастасия Севастова 6:3, 6:4
24.02 (17:00) Анжелика Кербер – Элина Свитолина 3:6, 6:7 (3:7) 

1/4 финала

23.02 (12:00) Анастасия Севастова – Ван Цян 6:4, 7:5
23.02 (13:30) Лорен Дэвис – Элина Свитолина 0:6, 4:6
23.02 (17:00) Каролина Возняцки – Катрин Беллис 6:3, 6:2
23.02 (18:30) Анжелика Кербер – Ана Конюх 6:3, 6:2

Третий круг

22.02 (09:00) Екатерина Макарова – Лорен Дэвис 6:4, 1:6, 3:6
22.02 (10:00) Ана Конюх – Елена Веснина 3:6, 6:4, 7:6 (7:4)
22.02 (10:30) Ван Цян – Кристина Младенович 6:1, 6:4
22.02 (11:30) Пэн Шуай – Анастасия Севастова 4:6, 3:6
22.02 (12:00) Кристина Макхэйл – Элина Свитолина 6:4, 4:6, 3:6
22.02 (13:30) Анжелика Кербер – Моника Пуиг 6:2, 6:3
22.02 (17:00) Катрин Беллис – Агнешка Радваньска 6:4, 2:6, 6:2
22.02 (18:00) Катерина Бондаренко – Каролина Возняцки 6:3, 2:6, 3:6

Второй круг

21.02 (10:50) Доминика Цибулкова – Екатерина Макарова 2:6, 6:4, 2:6
21.02 (10:55) Мисаки Дои – Елена Веснина 2:6, 5:7
21.02 (10:55) Катрин Беллис Лаура Зигемунд 7:5, 7:6 (7:3)
21.02 (10:55) Моника Пуиг – Каролин Гарсия 6:1, 4:6, 6:2
21.02 (12:25) Онс Жабер – Ван Цян 3:6, 1:6
21.02 (12:55) Саманта Стосур – Ана Конюх 4:6, 3:6
21.02 (13:20) Элисе Мертенс – Агнешка Радваньска 3:6, 2:6
21.02 (13:40) Лорен Дэвис – Кристина Плишкова 1:6, 6:1, 6:3 
21.02 (13:45) Кристина Макхэйл – Наоми Осака 6:3, 6:4
21.02 (14:00) Виктория Голубич – Каролина Возняцки 4:6, 2:6
21.02 (14:00) Анастасия Севастова – Элисон Риске 6:4, 6:7 (3:7), 6:2
21.02 (14:50) Гарбинье Мугуруса – Катерина Бондаренко 1:4 (отказ)
21.02 (15:20) Кристина Младенович – Каролина Плишкова 6:2, 6:4
21.02 (15:30) Барбора Стрыцова – Пэн Шуай 3:6, 2:6
21.02 (17:00) Анжелика Кербер – Мона Бартель 6:4, 6:3
21.02 (18:30) Чжэн Сайсай – Элина Свитолина 5:7, 1:6

Первый круг

19.02 (10:05) Ван Цян – Елена Остапенко 7:6 (7:1), 6:2
19.02 (10:05) Чжэн Сайсай – Лара Арруабаррена 6:4, 3:6, 6:3
19.02 (10:10) Каролин Гарсия – Юханна Ларссон 3:6, 3:6
19.02 (11:40) Саманта Стосур – Чжан Кайлинь 6:3, 6:3
19.02 (11:50) Анастасия Севастова – Ирина Бегу 6:1, 7:5
19.02 (12:45) Виктория Голубич – Кагла Буюкаксай 6:7 (4:7), 6:3, 6:2
19.02 (13:10) Наоми Осака – Чан Кайчэнь 6:2, 6:4
19.02 (13:30) Екатерина Макарова – Чжу Линь 6:3, 6:1
19.02 (14:45) Онс Жабер – Анастасия Павлюченкова 7:6 (8:6), 2:6, 6:4
19.02 (15:45) Лаура Зигемунд – Сильвия Солер-Эспиноса 6:7 (4:7), 6:4, 7:6 (7:3)
19.02 (17:10) Елена Янкович – Мона Бартель 1:6, 3:6
19.02 (18:30) Кристина Плишкова – Роберта Винчи 3:6, 7:5, 6:3
20.02 (09:00) Ярослава Шведова – Моника Пуиг 3:6, 6:4, 4:6
20.02 (10:00) Юлия Путинцева – Катрин Беллис 1:6, 5:7
20.02 (10:00) Цветана Пиронкова – Элисе Мертенс 3:6, 2:6
20.02 (10:30) Пэн Шуай – Леся Цуренко 6:1, 6:1
20.02 (11:30) Катерина Бондаренко – Арина Соболенко 4:6, 6:4, 6:3
20.02 (11:30) Мэдисон Бренгл – Мисаки Дои 2:6, 7:6 (7:4), 3:6
20.02 (12:00) Кристина Младенович – Катержина Синякова 6:3, 6:3
20.02 (13:00) Лорен Дэвис – Мэнди Минелла 2:6, 6:2, 6:1
20.02 (13:30) Чжан Шуай – Ана Конюх 0:6, 1:6
20.02 (14:30) Кики Бертенс – Кристина Макхэйл 7:6 (7:5), 3:6, 4:6
20.02 (17:00) Дарья Касаткина  – Каролина Возняцки 2:6, 5:7
20.02 (19:05) Элисон Риске – Коко Вандевеге 6:4, 6:4

iSport.ua Теннис

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK