Токио (WTA). Бондаренко проигрывает в первом круге

2016 г., 12 сентября, 09:35

Проведя достаточно удачно Открытый чемпионат США Катерина подошла к первому турниру в Азии в несколько разобранном состоянии. Будучи восьмой ракеткой турнира, уроженка Николаева не сумела справиться с перспективной американкой Луизой Чирико.

Чирико US Open и вовсе провалила, уступив уже в первом раунде россиянке Анастасии Павлюченковой, потому времени на подготовку к выступлениям в Токио у нее было предостаточно.

Уже в первом сете ранний брейк оформила Бондаренко, однако удержать преимущество ей не удалось. Активные действия 20-летней Чирико вынудили украинку все чаще ошибаться и, упустив сразу две свои подачи, Катерина капитулировала в партии.

Второй сет и вовсе начался для восьмой сеяной с двух потерянных подач. Казалось, Бондаренко не сумеет вернуться в игру, однако опыт взял свое – два обратных брейка и интрига жива. Увы, прожила эта самая интрига недолго – уже в самой концовке партии украинка начала свою подачу с 15:40 и, хоть и сумела свести счет в гейме к ничейному, уступила таки свою подачу.

Подала на матч Луиза уверенно и прошла таким образом во второй раунд соревнований.

Луиза Чирико (США) – Катерина Бондаренко (Украина, 8) – 6:4, 7:5


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK