Азаренко: "Я стану мамой"

2016 г., 15 июля, 22:11

Спортсменка из Беларуси Виктория Азаренка объявила о том, что находится в интересном положении. Посредством своего Twitter теннисистка обратилась к своим фанатам. Текст послания одной из самых успешных теннисисток последних лет приводится ниже.

«Дорогие фанаты, у меня есть отличная новость, которой я хочу поделиться. Прошло несколько недель с тех пор, как вы в последний раз слышали обо мне. Во время восстановления от травмы колена, из-за которой я пропустила Ролан Гаррос, я получила новость от моего врача о том, что мы с моим молодым человеком в конце этого года станем родителями. Мы не можем передать то, как мы счастливы, и мы с нетерпением ждем момента строительства нашей семьи. Пока я буду скучать по игре которую люблю, я буду наслаждаться тем, что ждет меня впереди. 

Я буду работать над собой в тех смыслах, в которых еще не делала этого. Я действительно вдохновлена примерами многих выдающихся спортсменок, которые возвращались в спорт, после рождения ребенка. Я планирую сделать то же самое. 

Нет ничего более особенного, нежели стать мамой. Огромное спасибо моей семье, друзьям, команде, спонсорам – ваша поддержка невероятна. А с вами, мои фанаты, я надеюсь разделить это приключение», – завершила Азаренко.

Добавим, что уход из тура Виктории Азаренко, безусловно, большое событие для мира тенниса. Напомним, что за свою карьеру беларуска дважды выигрывала турниры большого шлема (Australian Open 2012, 2013).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK