Жеребьевка Ролан Гаррос: Бондаренко сыграет с Винчи, Долгополов встретится с Вердаско

2016 г., 20 мая, 14:05

На завершившийся жеребьевке Ролан Гаррос, все участники от Украины, кроме Элины Свитолиной узнали своих соперников. Александр Долгополов, сеяный под 28-м номером, сыграет с испанцем Фернандо Вердаско. Отметим что для украинца Вердаско является неудобным противником, в личных встречах Долгополов не имеет ни одной победы над опытным испанцем.

Второй представитель Украины в мужской сетке – Илья Марченко, в первом круге Ролан Гаррос встретится с доминиканцем Витором Эстрелья-Бургосом, к слову, этот поединок  станет первым очным противостоянием теннисистов.

В женской сетке турнира, пока что, представлены три наших теннисистки. 18-я сеяная Элина Свитолина узнает имя своей соперницы после финалов квалификации. Больше всего из украинцев не повезло Катерине Бондаренко, которая уже в первом круге встретится с 7-й ракеткой турнира, итальянкой Робертой Винчи. Баланс встреч между теннисистками 2:1 в пользу Винчи.

Еще одна наша соотечественница – Ллеся Цуренко, сыграет с талантливой француженкой Каролин Гарсией, которая перед родной публикой, безусловно постарается показать свой лучший теннис. Резюмируя, можно сказать что жребий к украинцам сегодня был не очень благосклонным.

Добавим что еще две украинки – Катерина Козлова и Марина Заневская сыграют сегодня в финале квалификации.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK