Страсбург (WTA). Савчук и сестры Киченок не прошли квалификацию

2016 г., 13 мая, 23:01

Ольга Савчук, а также сестры Людмила и Надежда Киченок синхронно покинули французский турнир. Сначала свою встречу против француженки Виржини Раззано в двух сетах проиграла опытная Савчук, которая проводила лишь шестой матч в сезоне в одиночном разряде. Украинка в последнее время выступает в основном в паре, потому ее поражение от 186-й ракетке мира не удивляет. Раззано обыграла Ольгу во всех трех очных поединках.

Не лучший матч провела и Надежда Киченок, выигравшая лишь шесть геймов у Амандин Эсс. Седьмая сеяная француженка сравняла счет по личным встречам с 321-й ракеткой мира (1-1), оформив выход в финал квлификации за 74 минуты.

Дольше все в игре продержалась Людмила Киченок. Почти два часа днепропетровчанка сражалась против Мирьяны Лучич-Барони, сеяной под первым номером, но не сумела дожать оппонентку. Украинка выиграла первый сет благодаря двум брейкам, после чего в аналогичном стиле отдала второй. Решающая партия проходила в упорной борьбе, но все же верх взяла более опытная хорватка, с четвертого матчбола оформив победу.

Квалификация. Полуфиналы

Ольга Савчук (Украина) – Виржини Раззано (Франция, 11) – 4:6, 3:6

Людмила Киченок (Украина) – Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия, 1) – 6:2, 2:6, 4:6

Надежда Киченок (Украина) – Амандин Эсс (Франция, 7) – 3:6, 3:6


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK