Барселона. (АТР). Надаль переиграл Раонича

2013 г., 27 апреля, 20:00
Рафаэль Надаль обеспечил себе место в шестом финале в сезоне, разгромив Милоша Раонича. Канадский теннисист первым сделал брейк, но Рафа быстро исправился и не предоставил ему никаких шансов после этого. Во втором сете Раонич и вовсе мало участвовал в происходящем на корте. Даже его подача не облегчила участь Милоша, она всего-то принесла ему десять очков. На приеме его дела обстояли еще хуже, три выигранных розыгрыша говорят сами за себя.

Рафа не проигрывал в Барселоне с 2003-го года, и у него есть все шансы подтвердить свой статус чемпиона в предстоящем финале. Соперником Надаля будет Николас Альмагро, который не выиграл ни одного из их предыдущих девяти поединков.

Свое место в финале Альмагро заработал в матче с Филиппом Кольшрайбером. Для этого ему понадобилось меньше часа, немецкому теннисисту совершенно не было чего противопоставить испанцу. Филипп ни разу не подобрался к брейку, в то время как Альмагро совершенно спокойно сделал по два брейка в каждом сете, не особо себя при этом утомив.

Милош Раонич (Канада, 5) - Рафаэль Надаль (Испания, 2) - 4:6, 0:6


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK