Барти - Плишкова: прогноз на финал Уимблдона-2021

Теннисистки сыграют в финале турнира Большого шлема. Узнай, у кого из соперниц больше шансов на победу в этом противостоянии на ISPORT.ua.
2021 г., 10 июля, 10:00
Барти - Плишкова: прогноз на матч / Getty Images
Барти - Плишкова: прогноз на матч / Getty Images

В субботу, 10 июля, состоится финальный матч женской сетки одиночного разряда Уимблдона-2021. Начало встречи – в 16:00 по киевскому времени.

В этом поединке встретятся первая ракетка мира Эшли Барти из Австралии, и представительница Чехии Каролина Плишкова (№13 WTA).

25-летняя австралийка во второй раз в карьере добралась до финала турнира Большого шлема. Ранее в 2019 году она дошла до финала Ролан Гаррос, где сумела одержать победу и завоевать титул.

29-летняя Плишкова, хоть и была в прошлом первой ракеткой мира, ни разу не побеждала на турнирах Большого шлема. Более того, лишь раз спортсменка выступала в финале – это было в 2016 году на US Open.

В предстоящем поединке специалисты считают, что больше шансов на победу у Эшли Барти.

Прогноз на матч Барти – Плишкова

В компании Parimatch на победу первой ракетки мира можно поставить с коэффициентом 1,41, а вот триумф Плишковой здесь оценили в 3,05.

Эксперты также предполагают, что Барти победит в двух сетах. Этот исход оценили в 2,05, а вот на победу Плишковой в двух сетах можно поставить с коэффициентом 4,90.

Напомним, на ISPORT доступно полное расписание и результаты матчей Уимблдона-2021 (WTA).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK