Джокович - Берреттини: прогноз на финал Уимблдона-2021

Теннисисты сыграют в финале турнира Большого шлема. Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу в этом противостоянии на ISPORT.ua.
2021 г., 11 июля, 11:17
Джокович - Берриттини: прогноз на матч / Getty Images
Джокович - Берриттини: прогноз на матч / Getty Images

В воскресенье, 11 июля, состоится финальный матч мужской сетки одиночного разряда Уимблдона-2021. Начало встречи – в 16:00 по киевскому времени.

В этом поединке встретятся первая ракетка мира Новак Джокович из Сербии, и представитель Италии Маттео Берретини (№9 ATP).

34-летний серб в 30-й раз в своей карьере сыграет в финале турниров Большого шлема и в 7-й раз – именно на Уимблдоне. Джокович уже пять раз побеждал во Всеанглийском клубе, причем сейчас у него есть возможность выиграть турнир в третий раз подряд.

Всего в активе Новака 19 титулов Большого шлема, а в 2021 году он уже выиграл два предыдущих турнира – Australian Open и Ролан Гаррос.

У 25-летнего итальянца достижения гораздо скромнее, чем у Джоковича. Так, Берреттини впервые в карьере вышел в финал турнира Большого шлема. Ранее его лучшим достижением был полуфинал US Open-2019.

Кроме того, за свою карьеру итальянец выиграл всего 5 титулов в одиночном разряде – один на турнире серии ATP 500 и еще четыре – на турнирах ATP 250.

В предстоящем поединке специалисты уверены, что явное преимущество у серба Новака Джоковича.

Прогноз на матч Джокович – Берреттини

В компании Parimatch на победу первой ракетки мира можно поставить с коэффициентом 1,20, а вот триумф Берреттини здесь оценили в 5,00.

Эксперты также предполагают, что Джокович победит в трех сетах. Этот исход оценили в 2,37. На победу Новака со счетом 3:1 можно поставить с коэффициентом 3,15, а со счетом 3:2 – 5,60.

Победу Берретини в трех сетах здесь оценили в 13,00, а на его триумф со счетом 3:1 и 3:2 можно поставить с коэффициентом 11,00.

Напомним, на ISPORT доступно полное расписание и результаты матчей Уимблдона-2021 (ATP).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK