Майами (WTA): Конта - победительница турнира

iSport.ua представляет вашему вниманию расписание и результаты матчей Miami Open-2017.
2017 г., 1 апреля, 22:35

Miami Open – профессиональный теннисный турнир, проводимый на хардовых кортах местного Tennis Center at Crandon Park. Соревнования относятся к серии WTA Premier Mandatory с призовым фондом семь миллионов долларов. Турнирная сетка рассчитана на 96 участников, а победительницей прошлого года является Виктория Азаренко.

Украину на данном турнире представят спортсменки: Катерина Бондаренко, Леся Цуренко и Элина Свитолина, последняя из которых начнет свои выступления непосредственно со второго раунда.

Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей:

Финал

Йоханна Конта (Великобритания, 10) – Каролина Возняцки (Дания, 12) 6:4, 6:3

1/2 финала

Каролина Возняцки (Дания, 12) – Каролина Плишкова (Чехия, 2) – 5:7, 6:1, 6:1
Винус Уильямс (США, 11) – Йоханна Конта (Великобритания, 10) – 4:6, 5:7

1/4 финала

Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия, 26) – Каролина Плишкова (Чехия, 2) – 3:6, 4:6
Каролин Возняцки (Дания, 12) – Луция Шафаржова (Чехия) – 6:4, 6:3
Анжелик Кербер (Германия, 1) – Винус Уильямс (США, 11) – 5:7, 3:6
Симона Халеп (Румыния, 3) – Йоханна Конта (Великобритания, 10) – 6:3, 6:7 (7), 2:6

1/8 финала

Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия, 26) – Бетани Маттек-Сандс (США) – 7:5, 6:4
Йоханна Конта (Великобритания, 10) – Лаура Арруабаррена (Испания) – 7:5, 6:1
Симона Халеп (Румыния, 3) – Саманта Стосур (Австралия, 14) – 4:6, 7:5, 6:2
Винус Уильямс (США, 11) – Светлана Кузнецова (Россия, 7) – 6:3, 7:6 (4)
Барбора Стрыцова (Чехия, 15) – Каролина Плишкова (Чехия, 2) – 1:6, 4:6
Луция Шафаржова (Чехия) – Доминика Цибулкова (Словакия, 4) – 7:6 (5), 6:1
Гарбинье Мугуруса (Испания, 6) – Каролин Возняцки (Дания, 12) – 6:7 (1), отказ Мугурусы
Анжелик Кербер (Германия, 1) – Риса Одзаки (Япония) – 6:2, 6:2

Третий круг

Юлия Гергес (Германия) – Риса Одзаки (Япония) – 6:7 (5), 3:6
Йоханна Конта (Великобритания, 10) – Полин Пармантье (Франция) – 6:4, 6:0
Анжелик Кербер (Германия, 1) – Шелби Роджерс (США) – 6:4, 7:5
Винус Уильямс (США, 11) – Патриция-Мария Тиг (Румыния) – 6:3, 6:0
Тэйлор Таунсенд (США) – Светлана Кузнецова (Россия, 7) – 4:6, 2:6
Шуай Пэн (Китай) – Саманта Стосур (Австралия, 14) – 6:4, 3:6, 5:7
Лаура Арруабаррена (Испания) – Мэдисон Киз (США, 8) – 7:5, 7:5
Симона Халеп (Румыния, 3) – Анетт Контавейт (Эстония) – 6:3, 6:0
Анастасия Павлюченкова (Россия, 17) – Бетани Маттек-Сандс (США) – 6:4, 0:6, 3:6
Айла Томлянович (Австралия) – Луция Шафаржова (Чехия) – 1:6, 3:6
Гарбинье Мугуруса (Испания, 6) – Шуай Чжан (Китай, 30) – 4:6, 6:2, 6:2
Агнешка Радваньска (Польша, 5) – Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия, 26) – 0:6, 3:6
Барбора Стрыцова (Чехия, 15) – Яна Чепелова (Словакия) – 6:2, 6:4
Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Доминика Цибулкова (Словакия, 4) – 2:6, 3:6
Юлия Путинцева (Казахстан, 27) – Каролина Плишкова (Чехия, 2) – 5:7, 3:6
Сорана Кырстя (Румыния) – Каролин Возняцки (Дания, 12) – 4:6, 2:6

Второй круг

Катерина Бондаренко (Украина) – Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия, 26) – 2:6, 6:2, 6:7 (2)
Мэдисон Бренгл (США) – Каролина Плишкова (Чехия, 2) – 1:6, 3:6
Ана Конюх (Хорватия, 29) – Кирстен Флипкенс (Бельгия) – 6:7 (4), 7:6 (6), 2:6
Люси Шафаржова (Чехия) – Дарья Гаврилова (Австралия, 23) – 6:2, 6:2
Юлия Путинцева (Казахстан, 27) – Карина Виттхефт (Германия) – 6:4, 6:4
Вероника Сепеде-Роиг (Парагвай) – Доминика Цибулкова (Словакия, 4) – 3:6, 2:6
Сара Эррани (Италия) – Шуай Чжан (Китай, 30) 6:4, 4:6, 5:7
Анастасия Павлюченкова (Россия, 17) – Ярослава Шведова (Казахстан) – 6:7 (3), 6:2, 6:0
Агнешка Радваньска (Польша, 5) – Ван Цян (Китай) – 7:6 (3), 6:1
Бетани Маттек-Сандс (США) – Элина Свитолина (Украина, 9) – 7:5, 6:4
Барбора Стрыцова (Чехия, 15) – Юханна Ларссон (Швеция) – 4:6, 6:3, 7:6 (3)
Яна Чепелова (Словакия) – Коко Вандевеге (США, 18) – 6:2, 3:6, 6:1
Варвара Лепченко (США) – Каролин Возняцки (Дания, 12) – 1:6, 2:6
Роберта Винчи (Италия, 25) – Тэйлор Таунсенд (США) – 3:6, 2:6
Симона Халеп (Румыния, 3) – Наоми Осака (Япония) – 6:4, 2:6, 6:3
Полин Пармантье (Франция) – Тимеа Бабош (Венгрия, 24) – 6:7 (1), 6:2, 6:0
Елена Веснина (Россия, 13) – Айла Томлянович (Австралия) – 6:3, 4:6, 5:7
Гарбинье Мугуруса (Испания, 6) – Кристина Макхэйл (США) – 0:6, 7:6 (6), 6:4
Анастасия Севастова (Латвия, 19) – Сорана Кырстя (Румыния) – 6:7 (4), 6:3, 3:6
Мэнди Минелла (Люксембург) – Светлана Кузнецова (Россия, 7) – 2:6, 2:6
Виктория Голубич (Швейцария) – Мэдисон Киз (США, 8) – 1:6, 2:6
Анетт Контавейт (Эстония) – Екатерина Макарова (Россия, 32) – 6:7 (1), 6:2, 6:2
Ирина Бегу (Румыния, 28) – Лаура Арруабаррена (Испания) – 6:3, 4:6, 3:6
Каролин Гарсия (Франция, 21) – Шуай Пэн (Китай) – 4:6, 0:6
Йоханна Конта (Великобритания, 10) – Александра Саснович (Беларусь) – 6:2, 6:7 (5), 6:4
Карла Суарес-Наварро (Испания, 20) – Юлия Гергес (Германия) – 4:6, 6:7 (5)
Эшли Барти (Австралия) – Саманта Стосур (Австралия, 14) – 4:6, 4:6
Патриция-Мария Тиг (Румыния) – Кристина Младенович (Франция, 22) – 7:6 (4), 6:2
Шелби Роджерс (США) – Дарья Касаткина (Россия, 31) – 6:4, 5:7, 6:0
Анжелик Кербер (Германия, 1) – Инъин Дуань (Китай) – 7:6 (3), 6:2
Риса Одзаки (Япония) – Кики Бертенс (Нидерланды, 16) – 6:4, 4:6, 6:1
Винус Уильямс (США, 11) – Беатрис Аддад-Майя (Бразилия) – 6:4, 6:3

Первый круг

Лаура Арруабаррена (Испания) – Наталья Вихлянцева (Россия) – 7:5, 6:1
Инъин Дуань (Китай) – Лаура Зигемунд (Германия) – 7:6 (6), 6:3
Мэнди Минелла (Люксембург) – Кристина Плишкова (Чехия) – 7:6 (4), 5:7, 7:5
Виктория Голубич (Швейцария) – Цветана Пиронкова (Болгария) – 3:6, 6:1, 6:1
Кристина Кучова (Словакия) – Наоми Осака (Япония) – 2:6, 3:6
Сара Эррани (Италия) – Белинда Бенчич (Швейцария) – 6:3, 4:6, 6:3
Катерина Бондаренко (Украина) – Паула Бадоса-Хиберт (Испания) – 6:4, 7:5
Юханна Ларссон (Швеция) – Моника Никулеску (Румыния) – 6:3, 6:1
Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Дженнифер Брэди (США) – 3:6, 6:3, 7:5
Шуай Пэн (Китай) – Данка Ковинич (Черногория) – 6:2 – отказ Ковинич
Беатрис Аддад-Майя (Бразилия) – Леся Цуренко (Украина) – 3:2 – отказ Цуренко
Карина Виттхефт (Германия) – Николь Гиббс (США) – 6:3, 6:3
Кристина Макхэйл (США) – Анника Бек (Германия) – 6:7 (2), 7:5, 6:0
Мисаки Дои (Япония) – Вероника Сепеде-Роиг (Парагвай) – 2:6, 4:6
Елена Янкович (Сербия) – Ярослава Шведова (Казахстан) – 6:4, 4:6, 6:7 (3)
Андреа Петкович (Германия) – Яна Чепелова (Словакия) – 6:7 (2), 4:6
Мэдисон Бренгл (США) – Елена Остапенко (Латвия) – 6:3, 3:6, 6:2
Янина Викмайер (Бельгия) – Люси Шафаржова (Чехия) – 6:7 (2), 4:6
Бетани Маттек-Сандс (США) – Катержина Синякова (Чехия) – 6:3, 4:6, 6:4
Хизер Уотсон (Великобритания) – Патриция Мария Тиг (Румыния) – 6:7 (4), 1:6
Донна Векич (Хорватия) – Ван Цян (Китай) – 6:0, 4:6, 2:6
Эжени Бушар (Канада) – Эшли Барти (Австралия) – 4:6, 7:5, 3:6
Риса Одзаки (Япония) – Луиза Чирико (США) – 6:3, 7:5, 6:1
Аманда Анисимова (США) – Тэйлор Таусенд (США) – 6:2, 2:6, 3:6
Лорен Дэвис (США) – Варвара Лепченко (США) – 3:6, 3:6
Магда Линетт (Польша) – Айла Томлянович (Австралия) – 2:6, 6:1, 2:6
Шелби Роджерс  (США) – Марина Эракович (Новая Зеландия) – 4:6, 6:3, 7:6 (4)
Осеан Доден (Франция) – Полин Пармантье (Франция) – 2:6, 1:6
Куруми Нара (Япония) – Аннет Контавейт (Эстония) – 2:6, 1:6
Юлия Гергес (Германия) – Элисон Риске (США) – 7:5, 6:3
Ализе Корне (Франция) – Александра Саснович (Беларусь) – 4:6, 6:1, 4:6
Сорана Кырстя (Румыния) – Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) – 6:2, 6:4

iSport.ua Теннис

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK