Джокович: Вы думали, что за неделю все изменится?

Вторая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал собственный вылет из розыгрыша Открытого чемпионата Франции.
2017 г., 8 июня, 11:13

Напомним, в четвертьфинальном поединке серб в трех партиях уступил австрийцу Доминику Тиму (6:7 (6), 3:6, 0:6). Последний раз проиграть сет "под ноль" на турнирах Большого Шлема Джокер умудрялся в далеком 2005-м.

Читай также: Ролан Гаррос (ATP): Джокович разгромно уступил Тиму и другие четвертьфинальные матчи

Среди прочего, на послематчевой пресс-конференции журналисты решили узнать - как повияло сотрудничество с Андре Агасси на серба. Джокович был достаточно резок:

"Пожалуйста, не впутывайте сюда Агасси. Разгромное поражение в третьей партии - это целиком и полностью моя вина.

Уже неоднократно заявлял, что нам потребуется время. Мы ведь только познакомились и общались в течение семи дней. Неужели кто-то думал, что за неделю всё изменится?!

Андре не хотел перегружать меня информацией в тот момент, когда соревнования уже стартовали. Плоды нашей совместной работы мы увидим позже", - цитирует Новака официальный сайт ATP.