Французский теннисист сломал две ракетки после проигранного розыгрыша

Пэр вышел из себя, когда потерял, едва ли не последний, шанс спасти игру.
2018 г., 1 августа, 20:38
washingtonpost.com

Французский теннисист Бенуа Пэр вышел из себя и начал крушить все вокруг, после того как проиграл один из решающих розыгрышей в третьем сете поединка с Багдатисом на турнире в Вашингтоне.

После двух равных сетов, Пэр и Багдатис вышли на финальную партию, в которой игра у француза явно не задалась. При счете 2:4 он проиграл решающий розыгрыш, отдав киприоту еще одну подачу, тем самым практически лишив себя шансов на победу.

В итоге Пэр вылетел в первом круге турнира, проиграв Багдатису (3:6, 6:3, 2:6), вдобавок сломав две ракетки и заработав не лучшую славу.

Американское турне также не очень хорошо началось для Сирены Уильямс, которая потерпела самое разгромное поражение в своей карьере.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис Бенуа Пэр