Бе: Не думал, что попаду на пьедестал, сегодня я не заслужил такой результат

Йоханнес Бе еще не вышел на пик свое формы.
2020 г., 17 декабря, 19:12
Йоханнес Бе / Getty Images
Йоханнес Бе / Getty Images

В четверг, 17 декабря, в Хохфильцене состоялся мужской спринт. Лидер зачета Кубка мира по биатлону Йоханнес Бе финишировал третьим, однако отметил, что не заслужил сегодня этого места.

"Я быстро начал гонку и задал высокий темп - силы были и я решил все три круга провести на такой скорости. К сожалению, два промаха на первом же огневом испортили мои планы. Я был вынужден сосредоточиться на стрельбе стоя и закрыть все мишени. Не думал, что попаду на пьедестал. Сегодня я не заслужил такой результат.

Пока я все еще не вышел на пик своей формы. Мы постоянно стартуем в гонках Кубка мира и времени на дополнительные тренировки, или коррекцию подготовки не остается. Если менять что-то сейчас, не останется сил на восстановление. У нас нет выбора. На этой неделе я вынужден выжимать из себя все силы, чтобы показывать хороший результат. Знаю, я способен на большее, но все еще вышел на этот уровень. Осталось немного и я поеду домой на Рождество. На каникулах буду "пахать" и в новом году вы увидите нового Йоханнеса", - цитирует норвежца Украинский биатлон.

Отметим, что победу в спринте одержал Стурла Легрейд, а Дмитрий Пидручный попал в цветочную церемонию.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: биатлон Йоханнес Бе

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK