Санитра - о женском спринте: Недоволен результатом, ждали немного большего

Валя Семеренко может пропустить гонку преследования.
2020 г., 19 декабря, 10:00
Юрай Санитра / biathlon.com.ua
Юрай Санитра / biathlon.com.ua

Главный тренер сборной Украины Юрай Санитра прокомментировал выступление подопечных в женском спринте на четвертом этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

"Недоволен результатом, ждали немного большего. Все девушки были не такими, как мы ожидали, немного уставшими - это и сказалось в скорости ногами на трассе. Сами себе проигрывали по сравнению с предыдущими стартами.

По скорости ногами могу быть доволен Юлией Джимой - она ​​бежала хорошо, но не получилось отстреляться как нужно.

В Дарьи Блашко уже небольшой кризис, появился из-за очень большого количества стартов: она не пропустила почти ни одного старта, она уставшая. Будем смотреть по ее состоянии завтра-послезавтра.

И Елена Пидгрушная, и Валя Семеренко - там нечего сказать. Проиграли сами себе больше минуты по сравнению с предыдущим стартом. Старт Вали в гонке преследования под вопросом: не чувствует себя хорошо.

Отдельно проговорю об Анастасии Меркушиной, которая бежала первый старт в сезоне. Рано говорить о том, что можно было что-то сделать по-другому. Но скажу, что есть над чем работать. После гонки преследования буду говорить с ее личным тренером, что будет дальше", - сказал Санитра в комментарии Суспильне.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: биатлон Юрай Санитра

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK