Биатлон. Зубрилова: "Выступлением украинок все восхищались"

2013 г., 20 февраля, 12:51
"Я была очень рада, что Лена вместе с Витой взошли на пьедестал в спринтерской гонке. Две украинских спортсменки на одном подиуме – это было настолько давно… Поэтому я от души поздравила украинских тренеров.
 К сожалению, контактов украинских девчонок у меня не было, поэтому сейчас, пользуясь случаем, хочу поздравить Лену с ее шикарным выступлением на чемпионате мира.

Но и не только Лену, но и Виту с Валей, которые взяли личные медали, а также эстафетную четверку, завоевавшую серебро. Кроме того, искренне поздравляю всех тренеров, и вообще всех людей, которые были задействованы в большой работе ради достижения такого результата. 
 
Сборная Украины выступлениями в индивидуальных видах показала, что она не просто сильна, но и уже стала по-настоящему выдающейся. Выступлением украинок на чемпионате все восхищались. Такое достижение, которое покорилось девчонкам в индивидуальной гонке, а именно финиш всех в числе первых 13-ти, ранее удавалось только самым великим командам, вроде сборных Германии и России в их лучшие годы", - сказала Зубрилова.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK