На Сумщине убили отца чемпионки Украины по биатлону

После драки жертву вынесли на улицу, где он и умер.
2017 г., 21 ноября, 17:57
biathlon.com.ua
biathlon.com.ua

В Глухове, Сумской области, в ночь на 19 ноября нашли мертвым 47-летнего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба полиции области на странице в Facebook.

 Тело мужчины без признаков жизни увидел случайный прохожий посреди улицы и уведомил полицию. По заключению судмедэкспертов, смерть мужчины наступила в результате механической асфиксии в результате попадания воды из лужи в дыхательные пути. Кроме того, на его теле были обнаружены телесные повреждения.

Читай также: Черногорского вратаря застрелили на тренировке

Полиции удалось выяснить, что погибший накануне подрался с другим жителем Глухова, с которым у него часто были конфликты. В результате драки потерпевший потерял сознание, его вытащили во двор и оставили у ворот, чтобы тот пришел в себя, но там его и настигла смерть.

По информации местного издания 0542.ua, убитый - отец известной спортсменки, чемпионки Украины по биатлону Кристины Ковалевой.

Ковалева входит в состав второй команды Украины по биатлону, пока выступала только на юношеском уровне, но на взрослом чемпионате Украины 2017 года стала бронзовым призером в спринте и чемпионкой в эстафете.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: биатлон смерть

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK