Анев сенсационно выиграл индивидуальную гонку ЧЕ, Семенов – в топ-10

В Раубичах состоялась мужская индивидуальная гонка Чемпината Европы по биатлону.
2019 г., 20 февраля, 17:13
Красимир Анев / Getty Images

В рамках чемпионата Европы по биатлону в Раубичах (Беларусь) состоялась мужская индивидуальная гонка.

Чемпионом Европы в "индивидуалке" стал болгарский биатлонист Красимир Анев. 31-летний спортсмен допустил 1 промах и показал результат 53 минуты 18,1 секунды.

На второй строчке расположился норвежец Тарьей Бе. Бронзовая медаль досталась еще одному представителю Норвегии Эндре Стремсхейму.

Лучшим из украинцев стал Сергей Семенов, он занял 9-е место. На 11-й позиции оказался еще один представитель Украины Руслан Ткаленко.

DNS. Тарас Лесюк.

Также сегодня, 20 февраля, состоится женская индивидуальная гонка. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция соревнования.