Формула-1. Алонсо доволен настройками болида

2013 г., 20 апреля, 07:16
"Сегодня был позитивный день, и у нас есть все основания быть довольными поведением машины. Серьезных проблем не возникло, но куда важнее, что нам не пришлось вносить серьезных изменений в настройки болида, чтобы адаптировать его к этой трассе, которая включает в себя длинный прямые и медленные повороты – мне нравятся подобные характеристики, которые также способствуют зрелищной гонке.
 
К сожалению, песок и ветер сегодня осложнили нам жизнь, поскольку поверхность трассы никогда не оставалась полностью чистой. Тем не менее, мои первые впечатления позитивны, и я думаю, завтра мы будем бороться в группе лидеров, где результаты уместятся в две-три десятые секунды.
 
В команде еще не решили, использовать ли аэродинамические обновления, которые мы опробовали с утра, поскольку пока у нас нет точного представления, какой эффект они оказывают. Днем мы сосредоточились на сравнении двух составов резины, которые привезла Пирелли на эту гонку. Инженеры будут тщательно анализировать собранную информацию, чтобы выбрать лучшую тактику и настройки как для квалификации, так и для гонки", - сказал Фернандо Алонсо.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: феррари алонсо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK