Формула-1. Алонсо: "Еще рано говорить о претендентах на титул"

2013 г., 14 апреля, 14:49
"Думаю, пока еще слишком рано о чем-то судить. Говорить о претенденте на титул можно будет лишь после летнего перерыва. Надеюсь, мы с Фелипе (Массой) к тому времени еще будем находиться в списке кандидатов, и наша машина будет в порядке. Думаю, в настоящий момент у нас, Лотус, Ред Булл и Мерседес примерно равные шансы.
 
Мне кажется, ни у одного из претендентов пока нет решающего преимущества. Возможно, в Австралии Ред Булл смотрелись предпочтительнее остальных по итогам квалификации, но в гонке у них были серьезные проблемы с износом резины. В Малайзии они были уже ближе к основной группе, здесь - в Китае - тоже, так что посмотрим, как дальше сработают пакеты обновлений, и кому будет сопутствовать удача.
 
С моей последней победы на Гран-при Китая прошло уже целых восемь лет, и сегодня мы выступили практически безупречно. Нам удалось подобрать отличные настройки машины. Команда здорово отработала на пит-стопах, так что победа стала заслуженной наградой для всего коллектива и хорошей компенсацией за неудачу в Малайзии. Нам необходимо продолжать двигаться в этом направлении, не подвергая себя излишнему риску, и, надеюсь, через неделю в Бахрейне нас снова ждет подиум", - сказал Алонсо.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Фернандо Алонсо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK