Формула-1. Заубер готовит ряд обновлений к азиатским этапам

2012 г., 12 сентября, 13:00
"Команда работает очень эффективно. Те обновления, которые мы внедрили накануне этапов в Барселоне и Сильверстоуне, не подвели нас, и мы продолжаем идти вперед. Результаты, в частности, подиум Серхио Переса в Монце, полностью оправдывают все наши ожидания, и подтверждают, что наши механики знают свою работу. Но весь потенциал болида С31 мы еще не раскрыли", - сказала генеральный директор Заубера Мониша Кальтенборн.

"Мы продолжаем работу над целой серией обновлений накануне азиатских этапов, не забывая при этом и о болиде на следующий сезон. Вопрос пока что стоит лишь в темпах нашего развития, потому что чем больше ресурсов есть в нашем распоряжении, тем быстрее продвигается работа".

"Мы все еще хотим улучшить наши позиции в Кубке Конструкторов по сравнению с предыдущим чемпионатом, когда мы были седьмыми, и, показав хорошие результаты в последней трети сезона, подняться на пятое место. С учетом того, что мы отстаем от Мерседеса на 26 очков, это очень непростая задача, но для того, чтобы двигаться вперед, нужно ставить перед командой высокие цели", - заключила Кальтенборн.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK