Формула-1. Макларен рассчитывает на успех в Монце

2012 г., 4 сентября, 17:59
"Настройки болида Дженсона Баттона в Бельгии не будут сильно отличаться от тех, которые мы применим на следующем этапе в Монце, и мы очень рады, что они работают и приносят результат. Мы были очень быстры в Спа, да и в Венгрии гонка получилась очень специфической. Мы провели несколько неплохих Гран-при, и это позволяет нам считать, что мы сможем провести оставшиеся восемь гонок на высоком уровне", - сказал технический директор Макларена Пэдди Лоу.

"Дженсон провел несколько предыдущих гонок на отлично, и нет никаких причин предполагать, что он не проведет заключительный отрезок чемпионата очень мощно и наберет немало очков. Но этого мы ожидаем и от Льюиса Хэмилтона. Наша задача - предоставить пилотам максимально подготовленный болид, убедиться, что механики не допустили никаких ошибок и разработать правильную стратегию".

"На кону осталось еще очень много очков, и поскольку текущий чемпионат уже приучил нас, что в любой момент все может повернуться с ног на голову, мы не можем ничего исключать. Так или иначе, мы уже готовимся к восьми захватывающим финальным этапам", - заключил представитель Макларена.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK