Фьюри - о Ферстаппене: Пресса делает его "плохим парнем", отстаньте от него!

Тайсону Фьюри не нравятся действия прессы по отношению к нидерландскому пилоту Ред Булл.
2021 г., 7 декабря, 18:30
Тайсон Фьюри / Getty Images
Тайсон Фьюри / Getty Images

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) выложил у себя в Instagram сторис, в которых обсудил борьбу за чемпионский титул Формулы 1 между пилотом Мерседес Льюисом Хэмилтоном и пилотом Ред Булл Максом Ферстаппеном.

Во время недавнего Гран-при Саудовской Аравии между Хэмилтоном и Ферстаппеном было постоянное напряжение, апогеем которого стало столкновение, когда Льюис въехал в зад болида Макса, за что нидерландцу после гонки присудили штраф +10 секунд к окончательному результату.

"Тайсон Фьюри на связи. Недавно прочитал о противостоянии в Формуле 1 между Льюисом Хэмилтоном и Максом Ферстаппеном и о том, как Макса превращают в прессе в "плохого парня". Я знаю, что это такое - ужасное отношение со стороны медиа. Это неприятно, особенно когда ты молод, амбициозен, ты хочешь побеждать. Так что отстаньте от него, он делает все возможное для победы".

"Удачи обоим на Гран-при Абу-Даби. Это соперничество немного напоминает мне о дуэли Джеймса Ханта и Ники Лауды - гонки за чемпионство. Кто же выиграет? Вперед, ребята!".

Последний Гран-при сезона, который определит чемпиона мира, состоится 12 декабря в Абу-Даби.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK