Болид Уильямс оказался на премьере фильма King’s Man: Начало

Формула 1 захватывает мир кинематографа.
2021 г., 7 декабря, 23:41
Джордж Расселл / Getty Images
Джордж Расселл / Getty Images

Сезон 2021 года Формулы 1 для команды Уильямс складывается очень даже удачно: по сравнению с прошлым годом команда заметно спрогрессировала, более не являясь худшей в пелотоне (теперь это почетное звание отошло Хаас), Джордж Расселл стал частым гостем второго сегмента квалификаций, плюс команда временами зарабатывает очки, благодаря чему занимает восьмое место в кубке конструкторов.

Команда из Гроу решила пойти дальше, организовав себе рекламу по всему миру. Уильямс объявил о сотрудничестве с киностудией "20th Century Studios" для продвижения фильма "King’s Man: Начало", говорится на официальном сайте команды.

Читайте также: Фьюри - о Ферстаппене: Пресса делает его "плохим парнем", отстаньте от него!

Так, 6 декабря во время премьерного показа в Лондоне на Лестер-сквер был представлен демонстрационный болид Уильямса, который также будет присутствовать и на премьере фильма в Нью-Йорке, 13 декабря.

Также сообщается, что во время финального Гран-при сезона в Абу-Даби оба пилота команды, Джордж Расселл и Николас Латифи, будут управлять болидами, на которых будут изображены логотипы фильма.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK