Михельсон: "Все еще впереди"

2016 г., 18 июля, 22:53

Isport.ua тезисно приводит высказывания главного тренера сборной Украины (U-20) по баскетболу Максима Михельсона о двух стартовых днях на молодежном Евробаскете:

О матче со Словенией:

После того как мы повели 10 очков, мы стали сбиваться на индивидуальные действия, не развивая командное нападение. В то же время мы снизили агрессию и активность в защите. Радует, что мы вынесли из поражения нужные уроки. Все еще впереди.

О победе над Сербией:

Мы понимали, что играем с прошлогодним чемпионом, но честно говоря, на разборе об этом не говорили вообще. Готовились как к любому сопернику. Предварительно к ним тоже не готовились. Подготовились буквально за 7,5 часов, мой помощник сделал огромный объем работы. На самом деле, я думаю, что мы провели две одинаково хорошие игры, но со словенцами мы просто не набрали те очки, которые обязаны были набирать.

О игре Михайлюка:

Уверен, что походу турнира Святослав выйдет на абсолютно иной уровень игры. В этих играх у него не все получалось, в основном из-за огромного желания. Где-то видно, что реально зашкаливает адреналин, и он просто бежит впереди себя самого. Уверен, что он с этим справится. 

О игре с Латвией:

У всех команд огромная мотивация. Латвия не просто неплохая команда. Это команда, которая может обыграть абсолютно любого соперника. Мы относимся к этому матчу очень серьезно. Вообще считаю нашу группу очень сильной, но не хочу ее сравнивать с другими. Плей-офф многое покажет.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK