Дайджест НБА. Встреча Ноэля и Брауна, удаления Риверса и Томаса

2016 г., 19 декабря, 11:19

Док Риверса снова удален с площадки

Главный тренер Лос-Анджелес Клипперс Док Риверс был удален за два технических замечания в матче против Вашингтона (110:117), после того, как начал высказывать арбитрам свое недовольство их работой.

Это уже второе удаление тренера с площадки в этом сезоне. В конце ноября Риверс не досмотрел игру своей команды с Бруклином, и выплатил штраф в 15 тысяч долларов.

Томас удален за удар локтем

Миниатюрный защитник Бостона Айзея Томас в четвертой четверти матча против Хит ударил локтем в лицо форварда Майами Джастиса Уинслоу.

За это нарушение разыгрывающий получил неспортивный фол второй степени и был удален с площадки.

Эмбиид вылетел на зрителей

Центровой Филадельфии Джоэль Эмбиид в попытке сохранить мяч в игре прыгнул за ним на первые ряды болельщиков.

113-килограммовый баскетболист перелетел первый ряд и приземлился перед вторым. Зрители не пострадали, а даже попытались словить игрока.

Дюрант вручил подарки нуждающимся детям

Форвард Голден Стейт Кевин Дюрант вновь отметился добрым делом. Баскетболист посетил центр для семей, которые пострадали от насилия, наркомании и бедности в городе Окленд, где встретился с несколькими семьями, дети в которых живут без отцов.

Все детки получили от игрока подарки, а самому центру достались нужные для функционирования вещи.

Ноэл и Браун провели личную встречу

Центровой Филадельфии Нерленс Ноэл и главный тренер команды Бретт Браун провели встречу, на которой обсудили игровое время баскетболиста.

Ноэль, вернувшийся после травмы, недоволен количеством минут, проводимых на площадке. Бигмен в первых двух матчах после травмы отыграл 10 и 8 минут, после чего заявил, что достоин большего.

После этой встречи игрок заявил, что был слишком эмоционален и будет всеми силами стараться завоевать дополнительные минуты.

В сегодняшнем матче против Бруклина игрок так на площадке и не появился.