Дайджест НБА. Штраф Казинса, травмы Картер-Уильямса и Рубио

2016 г., 1 ноября, 14:31

Хьюстон пролонгировал контракты Деккера и Капелы

Рокетс приняли решение использовать опции продления контрактов новичка для центрового Клинта Капелы и форварда Сэма Деккера, сообщает официальный сайт клуба.

Смарт дебютирует в сезоне против Чикаго

Разыгрывающий защитник Бостона Маркус Смарт две недели назад травмировал голеностоп в предсезонной игре, и с тех пор не появлялся на площадке. Сообщается, что в среду в матче против Чикаго игрок все же дебютирует в новом сезоне.

Букер не играл против Клипперс из-за травмы

Атакующий защитник Девин Букер не выходил на площадку в составе Финикса в матче против Клипперс из-за травмы большого пальца ноги. Отмечается, что с этой травмой он отыграл против Голден Стейт в свой день рождения, но сумел реализовать в том матче лишь 3 броска из 12.

У Картера-Уильямса травмировано колено

Разыгрывающий Чикаго Буллз Майкл Картер-Уильямс травмировался в поединке против Бруклина. Сообщается, что у игрока повреждение левого колена.

Носит ли повреждение серьёзный характер пока не известно. В ближайшие дни 25-летний баскетболист пройдёт МРТ, после чего будут известны сроки его возвращения.

Оклахома не смогла договориться с Роберсоном

Руководство Тандер не сумело договориться со свингменом Андре Роберсоном по поводу продления контракта. Таким образом, баскетболист станет ограничено свободным агентом летом 2017 года. Напомним, что Оклахома продлила Стивена Адамса и Виктора Оладипо.

Атланта отчислила Тавареша и подписала Келли

Руководство Хоукс приняло решение расстаться с Валтером Таварешом и подписать на его место бигмена Райана Келли, выступавшего за Ястребов в предсезонке. Прошлый сезон игрок провел в Лос-Анджелес Лейкерс.

Казинс оштрафован на 25 000 доларов

Центровой Сакраменто Демаркус Казинс оштрафован Лигой. За то, что в порыве гнева посреди матча против Миннесоты Тимбервулвз (105:103) игрок выбежал на трибуны и бросил там капу об пол, он заплатит 25 тысяч долларов штрафа.

Миннесота не называет дату возвращения Рубио

Углубленное обследование разыгрывающего защитника Миннесоты Рикки Рубио подтвердило изначальный диагноз с растяжением связок правого локтя. Баскетболист выбыл на неопределенный срок, однако не должен пропустить слишком много времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK