НБА. Адетокумбо: "Хочу сделать Бакс великими"

2016 г., 21 сентября, 11:45

Напомним, ранее сообщалось, что форвард сборной Греции и Милуоки Бакс Яннис Адетокумбо подписал новое соглашение с Милуоки. Контракт рассчитан на 4 года, за которые игрок заработает 100 млн долларов. На пресс-конференции посвященной этому событию, Яннис не скрывал своего восторга, и поделился планами на будущее.

«Я хочу сказать спасибо моей семье, за все что они для меня делали на протяжении долгих лет, и за то, что у меня есть сейчас возможность быть именно тут. Этот контракт обеспечит спокойную жизнь моим родителям и моим младшим братьям. Также я хочу сказать спасибо моему агенту, тренерскому составу и владельцу Бакс, за то, что они верят в мой талант.

Я не чувствую давления ни от кого, кроме как от самого себя. Я продолжу делать то, что делал все эти годы. Я буду продолжать усердно работать и давить на себя, потому что я хочу стать великим, и сделать великими Бакс. Я хочу, чтобы эта команда выигрывала. Этот контракт для меня большой шаг, я хочу показать, что я лидер как на площадке, так и за ее пределами», – завершил Адетокумбо.

Напомним, что грек был выбран на драфте-2013 под 15-м номером. В минувшем сезоне Яннис принял участие в 80-ти матчах регулярного чемпионата, набирая по 16,9 очков, собирая по 7,7 подборов и раздавая по 4,3 передачи в среднем за игру.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK