НБА. ДеРозан: Мы бы не выиграли без Бийомбо

2016 г., 22 мая, 15:29

Главный тренер Торонто Дуэйн Кейси: «Все думали что Кливленд победит нас в серии всухую, но это только лишь мотивировало нас. Я думаю что сегодня мы сыграли очень мощно». Комментируя впечатляющую игру конголезского центрового Бисмарка Бийомбо, собравшего 26 подборов и поставившего 4 блок-шота,

Кэйси сказал следующее: «Он был великолепен, он в своем роде дух нашей команды. На нем очень часто фолили, но судьи не давали штрафных, я не понимаю за что дают фолы Бисмарку, и почему нам не дают пробивать штрафные когда фолят на нем. В этом случае должна быть какая-то последовательность.

Форвард и лидер Торонто Демар ДеРозан рассуждая о минувшей игре сказал что ключ к успеху был в большей агрессивности его команды, также он, как и тренер не смог не выразить восхищение игрой Бийомбо: «Это было удивительно, это был его вечер, без него мы бы сегодня не выиграли».

Главный тренер Кливленда комментируя  первое поражение его команды в нынешнем розыгрыше плей-офф отдал должное игре оппонентов:

«Сегодня был не наш день, но мы должны отдать должное Торонто. Они вышли на паркет как единое целое. Они были более агрессивны, более мощнее и быстрее чем мы и они побили нас»

Лидер Кавс ЛеБрон Джеймс также не скупился на похвалу в адрес Торонто:  

«Прежде всего надо отдать должное Рапторс, они сыграли исключительную игру. Мы не играли в привычной нам манере, и они нас заставили поплатиться за это. Но это лишь наше первое поражение в пост-сезоне, потому это лишь небольшая невзгода»

Напомним, этой ночью Торонто Рапторс в третьем матче серии, на родном паркете, обыграли Клвленд Кавальерс 99:84. Таким образом счет в серии стал 2:1 в пользу Кливленда. 4-й матч серии также пройдет в Торонто.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK