На арене Нового Орлеана погас свет во время трехочкового броска Карри

Стеф Карри требовал засчитать ему бросок из-за непредвиденных обстоятельств.
2021 г., 5 мая, 09:08
Стеф Карри / Getty Images

В рамках очередного игрового дня в НБА Голден Стэйт провел выездной матч против Нового Орлеана.

В этом поединке произошел необычный инцидент – за 3 минуты 57 секунд до конца третьей четверти на арене Пеликанс Smoothie King Center неожиданно погас свет.

Именно в этот момент разыгрывающий Уорриорз Стефен Карри выполнял трехочковый бросок, но из-за погасшего света мяч улетел мимо. Карри был раздосадован случившимся и требовал засчитать попадание, но этого не произошло.

Отметим, что Голден Стэйт проиграл в этом матче со счетом 103:108. Карри в этом поединке набрал 37 очков и реализовал 8 из 20 трехочковых.

На ISPORT можно ознакомиться со всеми результатами матчей минувшего дня в НБА.