НБА. О'Нил поссорился с Блэнксом
2013 г., 23 января, 12:40
Как сообщает Yahoo! Sports, центровой Финикса Джермейн О'Нил повздорил с генеральным менеджером клуба Лэнсом Блэнксом. Причина ссоры не сообщается, но есть информация, что конфликт был довольно серьезным.
Инцидент произошел во время тренировки под руководством нового тренера Линдси Хантера. Отметим, что Arizona Republic сообщила о том, что О'Нил пропустил тренировку из-за "неустановленной травмы" и не отправится на матч с Сакраменто.
В нынешнем сезоне О'Нил набирал 6,4 очка и 4,1 подбора в среднем за матч.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа18:48
Формула 118:30
Другие страны17:40
Формула 116:20
ЧМ-202615:30
Легкая атлетика14:45