НБА опубликовала видео к 75-летию лиги

"Добро пожаловать в переулок НБА".
2021 г., 8 октября, 18:53
НБА / Getty Images
НБА / Getty Images

7 октября НБА выпустила короткометражный фильм "Переулок НБА", посвященный старту 75-ого сезона в истории лиги. В видео в том числе снялся известный американский актер Майкл Б. Джордан, а также более 30 действующих игроков и легенд НБА.

"Действие фильма происходит в одном вымышленном районе, где по сюжету живут нынешние звезды и легенды НБА. Болельщики отправятся в путешествие с известными личностями прошлого, настоящего и будущего, которые писали историю игры на протяжении 75 лет. 

"В трехминутном фильме Майкл Б. Джордан выступает в роли водителя "Автобуса баскетбола", который везет группу детей на экскурсию по району НБА, где хранится все 75-летнее культурное наследие баскетбола".

"По время поездки пассажиры встречают своих кумиров в их повседневной жизни – бывшие соперники Мэджик Джонсон и Лэрри Берд становятся дружелюбными соседями, Леброн Джеймс ухаживает за своим садом, Карим Абдул-Джаббар учит Дирка Новицки искусству исполнения крюка, а Зайон Уильямсон разбивает щит на уличной площадке – это просто обычный день в этом районе".

"Экскурсия посвящена как легендам НБА, заложившим фундамент лиги, так и нынешним игрокам, которые формируют ее будущее", – написано в пресс-релизе лиги.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: баскетбол НБА

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK