Янг: Регулярный сезон - скучный, нам нужна мотивация

Трэй Янг прокомментировал невыразительный старт сезона от Хоукс.
2021 г., 5 ноября, 15:54
Трэй Янг / Getty Images
Трэй Янг / Getty Images

Ночью 5 ноября в матче регулярного сезона НБА Атланта Хоукс уступили на своей площадке Юте Джаз 98:116.

Разыгрывающий Атланты Трэй Янг считает, что его команде необходимо найти мотивацию играть так, словно плей-офф уже наступил, передает Bleacher Report.

"Я думаю, что парни учатся этому", - сказал Янг, согласно Крису Киршнеру из The Athletic. "Мы больше не охотники. Это обычный сезон. Я не собираюсь врать, это намного скучнее, чем плей-офф. Вы должны найти эту мотивацию, чтобы играть как в плей-офф".

Янг также сказал, согласно Киршнеру: "Мы должны выяснить, кто пожертвует ради победы этой команды. В конце концов, все дело в победе. Если вы выиграете, все будут есть".

Хоукс начали сезон со счетом 3:1, но проиграли четыре из последних пяти игр лучшим командам НБА, включая Бруклин и Филадельфию.

Янг взял на себя большую часть работы в матче с Джаз, набрав 21 очко, четыре подбора и семь передач. Он возглавляет команду с 22,4 очками в среднем за игру в девяти играх, но при этом остальная часть состава пока что не оправдывает ожиданий.

Джон Коллинз набирает в среднем всего 14,9 очка за игру, а Де'Андре Хантер, Клинт Капела, Богдан Богданович, Данило Галлинари и Кевин Хуэртер показывают минимум своих возможностей.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK