Стивен Эй Смит раскритиковал Юту за поражение Далласу: Терпеть не могу Джаз

Журналист заявил, что его "тошнит" от команды Куина Снайдера.
2022 г., 20 апреля, 11:33
Стивен Эй Смит / https://www.newsweek.com/
Стивен Эй Смит / https://www.newsweek.com/

Второй матч серии Даллас - Юта вывел из себя американского журналиста и эксперта Стивена Эй Смита. Эта встреча завершилась победой Маверикс 110:104. Счет в серии 1-1.

Стоит учитывать то, что у техасцев все еще не вернулась на паркет их главная звезда в Лице Луки Дончича, а Джаз вновь проиграли, имея преимущество над соперником +10 очков по ходу игры. Тирадой по этому поводу Смит разразился у себя в Instagram.

"Я должен вам признаться. Я терпеть не могу Юту. Меня тошнит от них", - сказал Смит. "Они всегда, всегда, всегда мочатся в постель. Меня от них выворачивает. В смысле, они действительно меня до этого доводят".

"Дончич выбыл. Тим Хардуэй-младший выбыл. Это игра плей-офф, и Джейлен Брансон скидывает на вас 41 очко. Я фанат Брансона, но 41 очко? Это то, что делает Юта. Это то, что они делают. Каждый раз, когда вы ожидаете от них чего-то, они вас подводят".

Читай также: Карри установил рекорд скорости набора 30+ очков матча плей-офф в эру правила 24-х секунд

Также он считает, что звезда Джаз Донован Митчелл должен покинуть Юту в случае очередного провала в плей-офф.

"Если бы я бы Донованом Митчеллом — если я проиграю эту серию, я возьму свою майку, выйду и выброшу эту чертову вещь в мусорное ведро. Я даже не полечу домой с командой", — добавил Смит. "Каждый раз, когда вы верите в Юту, они вас подводят. Они просто подводят вас, в этом их сущность".

Напомним, что на ISPORT можно ознакомиться с расписанием и результатами всех матчей плей-офф.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK