Лейкерс обновили антирекорд клуба
"Озерники" пятый сезон подряд не сумели пробиться в плей-офф НБА.
2018 г., 27 марта, 09:48
Getty Images
Лейкерс уступили Детройту в очередном поединке регулярного чемпионата НБА.
Таким образом, команда из Лос-Анджелеса потеряла теоретические шансы на выход в плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации. Тем самым "озерники" обновили свой собственный антирекорд. Лейкерс не могут выйти в пост-сезон уже пятый чемпионат кряду.
Подписывайтесь на нашу страничку о НБА в Telegram!
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202608:38
ЧМ-202608:27
Лига Чемпионов01:05