Михайлюк помог Лейкерс одержать победу над Клипперс

Святослав сумел набрать 15 очков и помочь команде выйти в четвертьфинал Летней лиги НБА.
2018 г., 13 июля, 07:10

Лейкерс сумели выйти в четвертьфинал Летней лиги НБА, уверенно обыграв Клипперс – 82:69.

Серьезный вклад в победу своей команды внес украинский защитник "озерников" Святослав Михайлюк. Он набрал 15 очков (5 из 7 с игры, 1 из 3 трехочковые, 4 из 4 штрафные), сделал 3 подбора, отдал 4 передачи и не допустил ни одной потери.

В одном из моментов Михайлюк поразил болельщиков и тренеров своим броском после степ-бэка. Это действие оценили главный тренер Лейкерс Люк Уолтон и защитник команды Лэнс Стивенсон.

Другой украинец – Богдан Близнюк провел на паркете 6 минут за Клипперс, за которые успел отметиться двумя набранными баллами и перехватом.

Ранее сообщалось о том, что Святослав Михайлюк подписал трехлетний контракт с Лейкерс.

Подписывайтесь на нашу страничку о НБА в Telegram!