Яннис травмировал ногу в матче против Бостона

В худшем случае у игрока могут диагностировать разрыв ахиллова сухожилия.
10 апреля, 09:40
Танасис, Яннис и Брук Лопес / Getty Images

Минувшей ночью в рамках регулярного сезона НБА Милуоки на своей площадке обыграл Бостон со счетом 104:91.

Однако эта победа могла стоить коллективу Дока Риверса своей главной звезды в лице Янниса Адетокумбо.

Как сообщает ESPN, по ходу третьей четверти Грик Фрик травмировал левую икроножную мышцу, из-за чего он не смог продолжить встречу.

Адетокумбо упал на паркет без контакта, схватившись за левую ногу. Он оставался лежать, пока Бакс не взяли тайм-аут, а его товарищи по команде помогли унести его с площадки и довести до раздевалки.

Читай также: Шарлотт может стать первым клубом НБА с женщиной главным тренером

После матча Риверс заявил, что Адетокунбо пройдет МРТ голени, а также ему предстоит проверить ахиллово сухожилие.

Яннис успел провести в игре 28 минут, за которые набрал 15 очков, 8 подборов и 7 передач, реализовав 7 из 11 бросков с игры.