Керр: Дюрант - совершенен, он хорошо бросает независимо от того, что делает соперник

Специалист из Уоррироз считает, что против него Кевина нет приема.
2019 г., 27 апреля, 17:52
Кевин Дюрант / Getty Images
Кевин Дюрант / Getty Images

Главный тренер Голден Стэйт Уорриорз высказался касательно победного результата своего коллектива в шестом матче серии первого раунда плей-офф НБА против Лос-Анджелес Клипперс, а также прокомментировал выступления баскетболиста своей команды Кевина Дюранта.

"Его игра - одна из величайших, которые я видел. Он добыл для нас победу в последних поединках серии с Клипперс. Дюрант - совершенен, ведь против него нереально защищаться. Он хорошо бросает независимо от того, что делает соперник. Кевин понимал, что он нам очень нужен. Он взял матч в свои руки в первой половине и задал великолепный темп", - цитирует слова наставника ESPN.

Отметим, что в данном поединке Дюрант за 42 минуты заработал 50 очков, сделал 6 подборов, отдал 5 ассистов, а также совершил 1 перехват и 1 блок-шот. Амеоткагец реализовал 15 бросков с игры из 26, включая 6 трёхочковых из 14. Со штрафной линии 30-летний баскетболист набрал 14 очков, совершив 15 попыток.

Ранее мы сообщали, что Дюрант обошел Мэджика Джонсона и стал 14-м в истории Национальной баскетбольной ассоциации по очкам в плей-офф.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: баскетбол НБА кевин Дюрант

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK