Фред: в Харькове будут болеть за Шахтер

2016 г., 7 сентября, 12:50

Фред прокомментировал прошедший матч за Суперкубок Украины, а также поговорил о своих партнерах по команде и важности футбольной атмосферы в Харькове.

«Думаю, что Шахтеру нужно придерживаться того же стиля, который мы показывали в последних матчах», – сказал бразилец.

«Шесть туров чемпионата – шесть побед. Мы хорошо себя проявляем. Считаю, сейчас не нужно вспоминать нашу встречу в Суперкубке. Настраиваемся на предстоящую с новыми силами и большой мотивацией»

«Ребров назвал меня ключевым игроком Шахтера в матче за Суперкубок? Конечно, мне приятно получить о себе такой комментарий. Но лично я не могу выбирать ключевого футболиста соперника. Нам нужно больше думать о своей команде и собственной игре. Самое важное сейчас – победить Динамо, чтобы оторваться еще на три очка. А главная цель – выиграть чемпионат Украины».

«У Бернарда сейчас все хорошо. Он достаточно быстро восстановился. Думаю, он полностью готов к следующему матчу. Для Шахтера еще один сильный игрок – это плюс. Вместе, будучи сплоченными, мы сможем добиваться больших побед».

«Поздравить Тайсона с дебютом в сборной у меня еще не было возможности. Честно говоря, даже не смотрел этот матч, потому что по украинскому времени было очень поздно. Но когда он приедет, мы всей командой его поздравим. Надеюсь, Тайсон вернется как можно скорее и поможет Шахтеру в предстоящих поединках».

«Для всех нас очень важно, когда собирается полный стадион и поддерживает нас. Это всегда очень приятно. На матче в Харькове будет отличная атмосфера. За Шахтер будут болеть, и тогда мы сможем сделать еще больше», – завершил Фред. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK