Михайлюк: Каждый раз приятно возвращаться и играть за сборную

Святослав Михайлюк прокомментировал свою игру за сборную после длительного перерыва.
2018 г., 15 сентября, 12:07
Святослав Михайлюк / ФБУ/fbu.ua
Святослав Михайлюк / ФБУ/fbu.ua

Защитник сборной Украины Святослав Михайлюк поделился эмоциями от победного матча команды над Испанией и считает, что у игроков еще остались силы на матч против Черногории.

"Доволен хорошей игрой всей команды, победным результатом. Ребята сделали все, что могли для победы, поэтому выигрыш закономерен.

Изменилось многое, можно было бы сказать – изменилось все, но Дворец Спорта тот же. Баскетбол изменился, лицо команд меняется – возрастные игроки уходят, им на смену приходят молодые ребята. Но сюда каждый раз приятно возвращаться и играть за сборную.

Как игралось против Колома и Родригеса? Это очень опытные игроки, оба играют в Евролиге. Родригес – один из лучших разыгрывающих в Европе. Но наши защитники, первые и вторые номера, справились с задачей, не дали им разгуляться, вести свою игру и делать свободные броски. Отсюда и победный результат.

У нас еще есть два дня до матча с Черногорией. Мы прилетим, немного отдохнем, проведем пару тренировок и уже будем настраиваться на следующего соперника. Думаю, резерв сил у команды есть", – сказал Михайлюк.

Ранее Вячеслав Кравцов прокомментировал игру Михайлюка, назвав ее фееричной.

Отметим, что после победы над Испанией сборная Украины поднялась на второе место в группе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK