Известного украинского бегуна-экстремала сбила машина

Чемпион Одесской области по бегу Олег Мамонтенок находится в коме.
2020 г., 30 октября, 07:45
Олег Мамонтенок / facebook.com/racenation.ua
Олег Мамонтенок / facebook.com/racenation.ua

 Многократный чемпион Одесской области по бегу, экстремальных соревнований по бегу с препятствиями, чемпион Одесской сотки, Железного Человека и Race Nation Олег Мамонтенок стал жертвой ДТП.

Спортсмена сбил автомобиль недалеко от Умани на трассе Одесса - Киев. Это произошло 28 октября. Как сообщают Факты, сейчас Мамонтенок находится в больнице в тяжелом состоянии. У него перелом черепа и он находится в коме.

Олег Мамонтенок / facebook.com/mamantenak.oleg
Олег Мамонтенок / facebook.com/mamantenak.oleg

"Это был умышленный наезд, но, так как еще работает следствие, у меня нет полной картины действий. Состояние стабильное тяжелое. Кома и перелом основания черепа. Ночь прошла в бреду и болях. Пока никаких прогнозов от докторов, готовимся к транспортировке в Одессу.

Поддержите нашего Мамонта, чемпиона Одесской сотки, Железного Человека, чемпиона Race Nation и многих лиг квеста. Ты прорвешься, чемпион", - написал друг Мамонтенка Евгений Лата в своем Facebook.

Друг потерпевшего позже добавил, что виновника ДТП взяли под стражу по статье 208 УПК Украины. Также он сообщил, что Олега доставили в Одессу, где он находится в реанимации.

Ранее сообщалось, что пьяный украинский футболист устроил массовое ДТП.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Украина ДТП

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK