iSport.ua

Бой Пола с Джервонтой оказался под угрозой срыва

Соперникам со слишком разным весом, вероятно, придется отказаться от неожиданной затеи.
17 сентября, 23:25       Автор: Игорь Мищук
Джейк Пол / Getty Images
Джейк Пол / Getty Images

Выставочный бой боксирующего блогера Джейка Пола (12-1, 7 КО) с чемпионом мира по версии WBA в легком весе Джервонтой Дэвисом (30-0-1, 28 КО), анонсированный на 14 ноября в Атланте, находится под угрозой срыва.

Председатель Комисси штата Джорджия по спорту и развлечениям Рик Томпсон сообщил, что промоутерская компания шоумена Most Valuable Promotions (MVP) отозвала свой запрос на разрешение проведения боя и послабления правил, необходимых для его организации, в частности допустимой разницы в весе между соперниками.

Читай также: "Можем сыграть в ММА": Представитель Усика оценил вероятность боя с блогером Полом

"Я считаю, общественность должна знать, потому что они продвигали то, что не имели права продвигать.

Скорее всего, они оценили ситуацию и поняли, что разница в весе слишком большая", - приводит слова Томпсона BoxingScene.

Тем не менее, по информации источника, пока организаторы все еще надеются, что бой может состояться в другом месте.

Ранее промоутер Энтони Джошуа назвал главное условие для боя с Полом.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Джервонта Дэвис Джейк Пол

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK