Санта Крус нацелился на бои с Гари Гасселом и Джервонтой Дэвисом

Мексиканец хочет добыть титул абсолютного чемпиона в своем весе.
2019 г., 24 июня, 18:45
Лео Санта Крус
Лео Санта Крус

Чемпион мира WBA в полулегком весе Лео Санта Крус нацелился на объединительный бой с Гари Расселом, но готов подняться в категории для поединка с Джервонтой Дэвисом.

"Я хотел бы сразиться с Гари Расселом-младшим, потому что он говорит, что хочет драться со мной. У него есть пояс WBC, и это тот пояс, который я хочу. Он побил меня в любителях и я хочу получить реванш. Я думаю, что в профессионалах все будет иначе. Если я побью его, я хочу снова объединительного боя против Джоша Уоррингтона, а затем и третий бой против Карла Фрамптона. Мы работаем над организацией громкого боя.

Мне сказали, что бой будет в конце лета или ранней осенью. Я уже в зале готовлюсь. Поэтому, когда мне скажут дату, я буду готов. Я думаю, что Рассел-младший захочет драться со мной в этом году. И я хочу встретиться с ним.

Если мне не удастся получить большой бой тут, я готов подняться до 130 фунтов и бросить вызов Джервонте Дэвису. У него бой в июле. Так что, может быть, я проведу проверочный бой в этом весе, а потом встречусь с Джервонтой. Это будет действительно тяжелый бой, но Джервонта Дэвис никогда не встречался с тем, кто наносит ему много ударов и давит.

Организовать бой не будет проблемой. Это легко сделать. У нас один промоутер. Но я должен набрать немного больше веса. Я должен работать над своими силовыми ударами, потому что парни там больше", - сказал Санта Круз в интервью Thaboxingvoice.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Лео Санта Крус

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK