Хирн: Головкин и Альварес проведут третий бой, чтобы не боксировать с Андраде

Промоутер считает, что Геннадий и Канело избегают его подопечного.
2019 г., 1 июля, 15:31
Деметриус Андраде / Getty Images
Деметриус Андраде / Getty Images

Промоутер чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Деметриуса Андраде Эдди Хирн рассказал о возможном бое своего подопечного с Саулем Альваресом или Геннадием Головкиным.

Функционер считает Андраде фаворитом в потенциальных боях с мексиканцем и казахом, однако он не дал гарантий, что в ближайшее время мы сможет лицезреть один из этих поединков.

"Тут вот какое дело. Я со своей стороны попытаюсь надавить на DAZN, но их в первую очередь интересует третий бой Головкина и Альвареса. Но если в сентябре боя не будет. Если в сентябре Альварес действительно выйдет на ринг с Сергеем Ковалевым, то почему бы и не сделать бой между Головкиным и Андраде? Почему бы потом не свести победителей в очной схватке?

Вы считаете Андраде аутсайдером? О чем вы вообще говорите? Все наоборот. Что Головкин, что Альварес не спешат боксировать с Андраде. Они понимают, что могут ему проиграть. Я вот даже считаю, что они скорее договорятся между собой и проведут третий бой, только чтобы не давать бой Андраде. Деметриус - художник, а его бои - искусство. Я понятия не имею, кто сможет его победить", - рассказал Хирн на пресс-конференции после боя Андраде - Сулецки.

Напомним, ранее Андраде победил Сулецки и защитил чемпионский пояс WBO. Отметим, Деметриус заявлял, что Канело и Головкин избегают его, боксируя с легкими соперниками.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK